Если бы можно было поставить больше звезд - я бы не думая это сделала!
Искала подарок за пару недель до самого события, сложилось так, что отложила диски в другом месте, все согласовала заранее (и это было моей большой ошибкой)
В итоге в день, когда все должны были привезти - мне любезно сообщили, что мол брак на одном из дисков, соррян, не привезем..
И тут я нашла этот магазин!
Быстрая консультация, подбор, рекомендации и очень оперативная доставка в течение часа (а у меня прям горело!)
Очень клиентоориентированный магазин, а также эмпатичный!
И сразу видно, что продавец заинтересован в продаже!
Планирую дальше обувать семейные машины именно тут
Благодарю за все!
Благодаря Вам праздник удался и муж доволен, шалость удалась)